首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 67A (新界綠小)公交
香港67A (新界綠小)公交车路线
运行时间:碩門邨: 06:30-22:45 | 沙田站: 06:30-23:00
首站末站:碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)-沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
碩門邨: 06:30-22:45 | 沙田站: 06:30-23:00
香港67A (新界綠小)公交车路线
碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)-沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
共6站
碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)
第一城寶城街[小瀝源路]
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
香港67A (新界綠小)公交车路线
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)-碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)
共8站
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
沙田第一城[大涌橋路]
中華電力沙田中心[安麗街](香港沙田萬怡酒店)
企業中心[安麗街]
匯達大廈[安耀街]
碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7